Возможно ли начать психологическую практику на основе диплома о профессиональной переподготовке по специальности практическая психология?
Имею ли я право начать психологическую практику на основе диплома о профессиональной переподготовки по специальности "практическая психология"? 2 года в госуничерситете. Высшее образование - журналистика получено там же. Спасибо!
Лучший ответ
ДА, имеете право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!