Информация о проценте, взимаемом нотариусом при сделке купли-продажи комнаты и условиях его начисления
Ответьте пожалуйста сколько сейчас берет нотариус процентов от сделки купли - продажи комнаты и от какой стоимости рыночной, кадастровой или инвентаризационной. Заранее спасибо.
Лучший ответ
процент берется от кадастровой или рыночной стимости (определенной оценщиком). Процент зависит от стоимости.
Я все понял, благодарю!
От кадастровой берёт,
Я все понял, благодарю!