Алименты на содержание родителей и возможные последствия суда в связи с просрочками по кредитам
Здравствуйте. Суд при рассмотрении иска кредитора не будет определять размер ежемесячного удержания из зарплаты. Он просто взыщет полностью всю сумму долга и процентов.
А все дальнейшие действия будут производится в рамках исполнительного производства. Если у Вас есть имущество, на которое можно обратить взыскание (например, автомобиль), то долг перед банком погасят за счет продажи имущества, а не за счет Вашей зарплаты.
Бог Вам в помощь.
Суд определит взыскать всю сумму кредита. Без присуждения процентов.Это будут делать приставы
Здравствуйте.
50%