Вопросы выписки сына и внука из квартиры - ответственность квартиросъёмщика и обязательства

Вопрос №11310018 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2016, 15:53
Могу ли я, как ответственный квартиросъёмщик, выписать из квартиры сына и внука (4 года), если он, устраивает дома дебоши, выгоняя меня на улицу, ни разу не заплатил за неё и за своего сына и оплачивать коммун. Услуги не собирается? Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете в судебном порядке.

02.09.2016, 15:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините, это касается сына, внука или их обоих? Спасибо.

02.09.2016, 16:11

сына можете выселить через суд внука нет

02.09.2016, 16:13

Внука не выселить, сына можете..

02.09.2016, 16:15