Усинск, 02.09.2016, 16:36

Вопрос о возможности получения супругом единовременной выплаты по региональному материнскому капиталу при отсутствии на лечении

Вопрос №11310223 из г. Сыктывкар
опубликован 02.09.2016, 16:36
Может ли мой супруг обратится в соц защиту для получения единовременной выплаты по региональному материнскому капиталу, так как я нахожусь на лечение в другом городе. И мое отсутствие может затянутся еще месяца на три.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность от нотариуса в данном случае требуется? Или достаточно свидетельства о браке.

02.09.2016, 16:43

Доверенность от нотариуса в данном случае требуется

02.09.2016, 16:44

Добрый день!

Возможно.

02.09.2016, 16:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Доверенность от нотариуса в данном случае требуется? Или достаточно свидетельства о браке.

02.09.2016, 16:43

Доверенность от нотариуса в данном случае требуется

02.09.2016, 16:44