Вопрос о возможности получения супругом единовременной выплаты по региональному материнскому капиталу при отсутствии на лечении
Может ли мой супруг обратится в соц защиту для получения единовременной выплаты по региональному материнскому капиталу, так как я нахожусь на лечение в другом городе. И мое отсутствие может затянутся еще месяца на три.
Лучший ответ
Доверенность от нотариуса в данном случае требуется? Или достаточно свидетельства о браке.
Доверенность от нотариуса в данном случае требуется
Добрый день!
Возможно.
Хотелось бы поподробней