Вопрос о получении регионального материнского капитала в г. Москве и на его отсутствие в социальной защите
Имеет ли право на получение регионального материнского капитала семья с 2-мя детьми в г. Москве или толькоо в области? В соц. Защите ничего о региональном материнском капитале в Москве не знают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Московский материнский капитал является единой областной программой, воспользоваться которой могут как жители столицы, так и ее области.
Воспользоваться средствами регионального маткапитала семьи могут после достижения вторым и последующим ребенком возраста 3 х лет.