Срок исковой давности за подделку документов и возможность возбуждения уголовного дела в случае двух выигранных судов на основе подложного договора
Срок исковой давности за подделку документов.
Я подал в суд на ООО и директора, которые мне препятствовали в вывозе ячменя с арендованного мною склада в соседнем ОАО. Я подал на них в суд, ООО в суд предоставил поддельный договор якобы между мною и ООО об аренде комбаина. Суд я проиграл и мой ячмень канул в воду. Осенью 2015 года ООО подает в арбитраж на меня иск, по под дельному договору и выигрывает суд на 450 000 тысяч. Я подаю аппеляцию, апелляция назначает экспертизу договора, ответ эксперта что договор выполнен при помощи монтажа. Апелляция удовлетворяет мою жалобу полностью и отменяет решения орбитража полностью. Вопрос: какой срок исковой давности за подделку документов? Я хочу чтоб на них завели уголовное дело! Получается они по одному договору выиграли два суда, и хотели чтоб я заплатил им 450 000 тысяч, и тем самым украли мой ячмень.
Срок давности будет зависеть от того как будут квалифицированны действия, т.е. какая статья будет вменяться.....в любом случае обращайтесь в полицию...
Здравствуйте, обращайтесь в полицию, сроки у вас есть