МОжет ли экспертиза сделанная после кассационного определения рассматриваться как вновь открывшееся обстоятельство?
Сроки исковой давности прошли, суд по вашему ходатайтсу о пропуске не мог вынести решение в пользу истца!Есть шанс обращайтесь с жалобой в надзорную инстанцию по вновь открывшимся обстоятельсвам, а также процессуальным нарушениям о пропуске срока исковой давности!Прикладываете два договора и заключение эксперта и просите суд отменить решение суда 1-ой инстанции!
Уважаемая Марина Михайловна, г.Тула !
В вашем случае у вас имеются хорошие шансы для отмены Судебных актов всупивших в законную силу в надорной инстанции:
-Президиума Областного суда;
-Верховного суда РФ (г.Москва).
Но при этом срок на подачу Надзорной жалобы у вас всего ШЕСТЬ месяцев, НЕ пропустите его !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.11.2011г
10:25 моск. вр.
Марина Михайловна! Подавайте в надзорную инстанцию, я полагаю, что решения будут отменены.