Проблемы с соседом - моя борьба за справедливость и спокойствие
Я подала заявление в полицию о нанесении мне телесных повреждений соседом. Сделала мед. экспертизу. Прошло 2 мес участковый молчит, ответа нет. Сосед меня постоянно провоцирует включением громкой музыки после 22 часов. Вызывваю полицию, пишу заявления. Ничего не происходит от полиции. Сосед меня матерится и перекрывает выезд моего автомобиля. Опять пишу заявления, ничего не происходит. Никакой работы участковый не проводит. По факту избиения уголовное дело не заведено. Как мне быть дальше и как мне утихомирить не адекватного соседа? Сосед снимает квартиру, стена у нас общая. Я собственник своей квартиры.
Обращайтесь с жалобами на участкового начальнику отдела полиции, в прокуратуру
Напишите в прокуратуру на бездействие полиции.