Улан-Удэ, 02.09.2016, 17:06

Что делать, если торговый павильон, стоящий на арендованной земле и застрахованный моей умершей мамой, сгорел? Возможно ли отказ страховой в выплате?

Вопрос №11310385 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.09.2016, 17:06
Моя мама купила торговый павильон он стоит на арендованной земле. Мама его застраховала на всякий случай. И вскоре мама умирает. Павильон стоит пустой. И тут он сгорает. Скажите пожалуйста как мне правильно поступать дальше? И может страховая отказать в выплате по страховому случаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в страховую компанию для получения страховки.

02.09.2016, 17:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

При чем тут земля, застраховали же павильон, и если это является страховым случаем должны выплатить стразовое возмещение.

02.09.2016, 17:11

А заявление в какой форме пишется? Или у них свои бланки есть?

02.09.2016, 17:12

Бланк заявления возьмите в страховой компании или поищите у них на сайте.

02.09.2016, 17:15

Дело в том что на сам павильон документов нет. а застраховали по договору аренды земли.

02.09.2016, 17:15

Вы заявление напишите по их бланку.. Страховая разберется и даст вам ответ

02.09.2016, 17:16