Какие документы необходимы для выкупа арендованного торгового павильона на арендованной земле у администрации?
Добрый день. Пусть собственник торгового павильона возьмёт в рос реестре выписку из единого государственного реестра прав, которая подтвердит его собственность на данное недвижимое имущество. Чтобы сделка прошла без проблем, лучше нанять юриста для помощи.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.