Может ли это сделать врач, и каким образом в этом случае будет выглядеть текст на доверенности?
Мне необходимо оформить доверенность на получение бабушкиной пенсии через Сбербанк, так как бабушка в настоящее время в больнице с диагнозом инсульт. Хотела бы узнать у Вас форму доверенности (текст), а также как подписывать доверенность, ведь моя бабушка сейчас не в состоянии даже поставить на ней подпись? Может ли это сделать врач, и каким образом в этом случае будет выглядеть текст на доверенности?
Уважаемая Елена!
Для получения пенсии по доверенности, Вам необходимо заверить её нотариально.
Для этого Вы должны вызвать нотариуса по месту нахождения бабушки.
Доверенность составляет сам нотариус.