Украинский загранпаспорт - сложности при авиаперелетах из Москвы и обратно
Меня интересует вопрос по поводу авиаперелетов с украинским загранпаспортом из Москвы и обратно. У меня есть внутренний российский паспорт, я жительница Крыма. Пока не успела оформить российский загранпаспорт и хочу полететь по украинскому в Таиланд. Какие сложности у меня могут возникнуть в аэропорту?
Лучший ответ
Если вы являетесь гражданином РФ, то ваш украинский загранпасорт является недействительным и лететь по нему нельзя.
Я все поняла, благодарю!