Необходимость заключения договора с организацией для проведения мастер-классов на их территории или возможные альтернативы оформления аренды
Скажите - обязательно нужно заключать договор с организацией, которая предоставляет проведение мастер-классов на их территории, или можно как-то иначе оформить денежные отношения по поводу такой аренды?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.420 ГК РФ это соглашение, а не обязательства
Хотелось бы поподробней