Ханты-Мансийск, 02.09.2016, 17:56

Меня остановил инспектор ГИБДД и говорит, что у меня недействительное свидетельство о регистрации - отсутствует печать. Что делать в данной ситуации?

Вопрос №11310584 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.09.2016, 17:56
Пол года я езжу на автомобиле, и сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и говорит что у меня не действительно свидетельство о ригестрации, отисутствует печать, и что нужно запретить мне эксплуатацию, и отправить на штрафстоянку, вопрос; это правомерно с их стороны, и что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно так могу я эксплуатировать тс или не могу, и на основании чего, точнее можно.

02.09.2016, 18:49

документ считается не действительным и значит у вас его нет

02.09.2016, 18:58

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно

УДАЧИ ВАМ

02.09.2016, 18:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Могу ли я управлять автомобилем если на свидетельстве о ригестрации, отисутствует печать.

02.09.2016, 18:23

не можете, печать обязательна

02.09.2016, 18:27

Не понятно так могу я эксплуатировать тс или не могу, и на основании чего, точнее можно.

02.09.2016, 18:49

документ считается не действительным и значит у вас его нет

02.09.2016, 18:58