Меня остановил инспектор ГИБДД и говорит, что у меня недействительное свидетельство о регистрации - отсутствует печать. Что делать в данной ситуации?
Пол года я езжу на автомобиле, и сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и говорит что у меня не действительно свидетельство о ригестрации, отисутствует печать, и что нужно запретить мне эксплуатацию, и отправить на штрафстоянку, вопрос; это правомерно с их стороны, и что мне делать.
Не понятно так могу я эксплуатировать тс или не могу, и на основании чего, точнее можно.
документ считается не действительным и значит у вас его нет
Здравствуйте!
НЕТ, не правомерно
УДАЧИ ВАМ
Могу ли я управлять автомобилем если на свидетельстве о ригестрации, отисутствует печать.
не можете, печать обязательна