Необходимость предоставления подменной машины в автосалоне при отсутствии необходимой запчасти на ремонт по гарантии в течение 45 дней
Обязан ли автосалон предоставить подменную машину и в какой срок? Если автомобиль подлежит ремонту по гарантии, но необходимой запчасти нет в наличии на данный момент времени. А будет запчасть через 45 дней.
Лучший ответ
Подмену не обязан, но если нарушит срок то можно применить серьезные финансовые санкции, это первый ремонт?