Как обжаловать решение суда по ипотеке и защитить права семьи в условиях роста инфляции?
Вопрос по сути, по ипотеке у меня была просрочка более года, был суд, и вступил в законную силу. Данное решение не могу исполнить! В связи ростом инфляции. В данной квартире живет моя семья! Пытался обжаловать данное решение районного суда в областном суде, но тоже проиграл. Хочу обжаловать данное решение в верховном суде, вопрос такой можно ли обжаловать это решение?! Я обращался с прозьбой о том что снизили мне процентную ставку в письменном виде, но меня не хотели даже и слушать, и считаю что с этим мои права ущемлены, и связи сложившейся в стране экономического роста цен. Скажите что для этого можно сделать чтоб не оказатся на улице и моей семье! Спасибо.
---Здравствуйте, так и считайте имеете право. но исполнить решение суда вступившего в законную силу. придётся. Банк не будет в вами ни о чём договариваться. ему это не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.