Проблема с учебниками - два из них не принадлежат ребёнку, а его собственные потерялись. Как решить ситуацию с библиотекой?
Ребёнок не сдал все учебники. Оказалось что два из них как бы не его. его учебники не нашлись. Теперь библиотека не выдаёт не одного учебника, требуя новые. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Получили учебники - должны их вернуть школе. Потеряли учебники - купите новые и сдайте. В чем проблема?
обратится в департамент образования с жалобой если потерянные учебники выдавались не ему
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
---Здравствуйте, приобретать учебники и возвращать в школу. Удачи Вам и всего хорошего.