Если нет ответа на запрос нотариуса
Банк и в течениемесяца может отвечать, стоит подождать. Вам, как наследнику, такую информацию не предоставят. Взаимодействуйте с нотариусом.
Подождать. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Ждать ответа. Банк обязан предоставить письменный ответ. Возможно затерялся на почте. Случаи разные бывают.
В СПБ банки дают ответы не ранее чем через месяц. Ждите.