Что делать, если после покупки машины выяснилось, что она находится под арестом?
Выяснилось после покупки машины, что она была взята в кредит и банк подал исковое заявление о наложении ареста на машину. Суд определил наложить арест на машину. В ходе суда хозяин выплатил кредит банку и судья прекратил производство по делу, но в определении ничего не сказано о снятии ареста с машины. ГиБДД останавливает и говорит, что ваша машина находится под арестом. Что делать?
Лучший ответ
Обратится снова в суд
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста.