Проблема с арестованной машиной после выплаты кредита - кто является истцом и ответчиком при подаче в суд на снятие ареста?
Добрый день. Попробуйте написать письменное обращение на имя председателя суда, в котором рассматривалось дело, в рамках которого было вынесено определение об аресте транспортного средства. Судьи вправе по своей инициативе отменить указанное определение
---Здравствуйте, никто вам его не снимет. расторгайте ДКП в суде и требуйте свои деньги. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление об освобождении имущества из-под ареста. В качестве ответчиков указывайте прежнего собственника и банк.