Москва, 02.09.2016, 20:25

Цена на мышку в магазине изменилась перед покупкой из-за программной ошибки

Вопрос №11311188 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 20:25
Я зашел в магазин чтобы купить мышку. Цена была 699 рублей. Когда я хотел купить и уже оформлялся цена была другая 730 рублей. Могу купить мышку за 699 рублей? Консультант говорит, что это программная ошибка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете позвать Администратора по поводу цены. Магазин обязан продать продать товар с ценой, которая указана на витрине. Можете написать претензию и обратится роспотребнадзор.

02.09.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Пишите жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру и Путину.

02.09.2016, 20:32

Написать как претензию?

02.09.2016, 20:54

В простой письменной форме можете.

02.09.2016, 20:54

в интернете поищите образцы

02.09.2016, 20:56