Возможность приватизации квартиры для несовершеннолетнего сына при наличии договора найма служебного помещения
Проживаю в квартире, купленной для меня как молодого специалиста в сельской местности, по договору найма служебного помещения. В графе "Собственник" значится: МО Выборгский район Ленинградской области. Квартира находится на оперативном управлении школы, где работаю. Есть ли шанс ее приватизировать на несовершеннолетнего сына (свое право уже использовала в другом регионе)? Спасибо.
Приватизировать такую квартиру можно только после того, как она будет переведена из специализированного жилищного фонда в жилищный фонд предоставляемый по договорам социального найма.
Здравствуйте! Если с Вам заключен договор служебного найма, то приватизировать ее нельзя. Точнее только с согласия собственника.
Приватизация возможна. Но только с согласия собственника. те МО,