Как поступить, если четыре следователя уговаривают признаться в краже под угрозой негативных последствий?

Это понятно. Но если сидят четыре следователя и настоятельно уговаривают тебя сознаться в краже в течении 5 часов, при этом угрожают исключением из Универа и пр. Что делать.
Лучший ответ

Если не совершали кражи, то и сознаваться Вам не в чем.

Украли - сознавайтесь, не крали - не вздумайте себя оговаривать.