Москва, 02.09.2016, 21:31

Украли банковскую карту, также деньги. Суть: карту оставила в терминале.

Вопрос №11311426 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 21:31
Украли банковскую карту, также деньги. Суть: карту оставила в терминале.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сначала вы должны заблокировать карту, далее обратится в полицию по данному поводу, что была кража ваших средств и в отделение банка. Пишите заявление по данной проблеме. И вам после того как пройдет месяц сам банк выплатит списанные денежные средства. Если банк признает, что нарушено система безопасности карты клиента.

02.09.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы по месту совершения кражи. Можете заблокировать карту.

02.09.2016, 21:33

Обратитесь в отделение банка для блокировки карты, также можете ее там и получить. Т.к. обычно при проверке банкоматов сотрудник ее достает и передает в банк.

02.09.2016, 21:34

Заявление в полицию в соответствии о ст140 УПК РФ подавайте и при этом блокируйте карту

02.09.2016, 22:02

Написать заявление в банк у вас платно?

02.09.2016, 21:48

определено! Можете обратиться к любому юристу.

02.09.2016, 21:49

Составление документов- услуга платная .

02.09.2016, 21:53