Судебное решение об взыскании задолженности по кредитному договору от Алейникова А.В. в пользу Банка УРАЛСИБ и возможность подачи встречного иска

Есть решение суда«16» апреля 2013 года о " Взыскать с Алейникова А.В. в пользу Открытого акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» задолженность по Кредитному договору № ... от 31.01.2012 г. в размере 123,671.56 (Сто двадцать три тысячи шестьсот семьдесят один рубль 56 коп.) руб., в т.ч.:

- по сумме выданных кредитных средств 89,322.68 (Восемьдесят девять тысяч триста двадцать два рубля 68 коп.) руб.

- по сумме начисленных процентов 9,732.68 (Девять тысяч семьсот тридцать два рубля 68 коп.) руб.

- по сумме начисленных пени 24,616.20 (Двадцать четыре тысячи шестьсот шестнадцать рублей

20 коп.) руб. сегодня мне-звонок что я должен еще по процентам 50 т. р. и неустойка больше 0.5 млн т.р так как в решении суда ни слова не говорться о расторжении договора с банком и я не принес им кредитную

Согласно п. 12.4, 12.5. Условий, Банк вправе отказаться от исполнения Условий в отношении Клиента и расторгнуть Договор, после направления Банком Клиенту (Владельцу Картсчета) соответствующего уведомления. Договор считается расторгнутым не ранее чем через 45 (сорок пять) календарных дней после исполнения Клиентом всех своих обязательств по Договору, в т.ч. после возвращения Клиентом в Офис Банка всех полученных в рамках Договора Карт ___ (в том числе Дополнительных карт) и погашения имеющейся перед Банком задолженности (в полном объеме) по Договору. ... я так пологаю мне надо встречный иск подавать на банк?

Лучший ответ

если есть решение суда,то встречный иск уже не подадите.попробуйте обжаловать решение суда в апелляцию,ст.320 ГПК.

я так пологаю мне надо встречный иск подавать на банк?

Со встречным иском Вы ополздали.

Вам нужно на личную консультацию к юристу со всеми документами по делу.

НЕт, если есть решение суда, то надо его обжаловать или пересматривать, если было заочное.