Исполнение решений двух судов относительно задолженности по кредитному договору - постановка Страховой компании Ростра в банкротство и взыскание с Дзыбова Р.А.
Уважаемая Алла Николаевна!
А порядок исполнения решений таков, что исполнительный лист по первому делу банк предъявит в профессиональное объединение страховщиков, коим является Российский Союз Автостраховщиков, ввиду банкротства страховщика. Исполнительный лист по второму делу банк направит в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.
Предметом спора в первом случае являлось взыскание страхового возмещения по договору страхования, а во втором случае - задолженность по кредитному договору.