Право владения квартирой при оформлении ипотеки на имя другого лица - влияние родственников и последствия при внезапной смерти владельца
Квартира ваша уже. Оспорить это маловероятно
Если есть завещание нотариально оформленное то его оспорить крайне сложно.
Не вижу оснований, по которым родственники могли бы оспорить ваше право на квартиру.
При чем здесь завещание, не очень поняла из вашего письма. Если вы УЖЕ собственник квартиры, то, получается, на другое имущество завещание?
Здравствуйте! Пока она жива наследники не имеют право обращаться в суд с иском о признании договора недействительным. А после ее смерти, Вы также являетесь наследником по завещанию. Для оспаривания сделки купли-продажи и завещания нужны веские основания.
В зависимости от обстоятельств, прока никаких таких обстоятельств вы не указали.
Здравствуйте!
Имеют право оспорить сделку по общим основаниям недействительности сделок, таким как недееспособность знакомой вашей, не понимание ею значения своих действий, совершение сделки под принуждением, под влиянием заблуждения, и.т.д.
Всего доброго.