Доказательства платежей алиментов в случае судебного разбирательства
Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я бывший гражданин Украины, сейчас уже гражданин РФ. Ещё там на Украине был женат, есть дочь. Развелся 7 лет назад, работал официально и платил алименты, с бывшей женой отношения плохие, не общался. Полтора года назад, в связи с обстановкой военной уехал как беженец в Россию, сейчас уже принял гражданство. Все эти полтора года отчисляю по своей воле деньги через сбербанк бывшей жене на её фамилию ежемесячно, так как она с ребёнком то уезжала то возвращалась. У себя я сохраняю чеки сбербанка об отчислениях, будут ли эти чеки считаться доказательством того что я платил алименты если по истечении времени дело дойдёт до судебных разбирательств. Спасибо.
Да будут если на них указана цель платежа.
Только если в назначении платежа четко указано, что это алименты.