Как правильно отправлять алименты, когда бывшая жена и ребенок проживают за границей?
Как граммотно действовать в сложившейся ситуации: полтора года назад развелся с женой, у нас ребенок 8 лет, после развода они уехали на украину. Я ежемесячно переводом через банк отправлял деньги от 5000 до 10000 руб. месяц назад на мой адрес пришло письмо: судебный приказ о взыскании алиментов 1/4 от всех доходов. Прописаны и бывшая жена и ребенок на моей жил площади. (но проживают на Украине, куда я и отправлял деньги) в своем заявдение быв. жена указала что проживает по московскому адресу. Но я знаю что это не так. как и куда теперь мне отправлять деньги, что потом она не могла меня обвинить в неуплате. Заранее спасибо как отправлять алименты?
Здравствуйте Игорь!
Направляйте деньги на депозитный счёт судебных приставов. Они в свою очередь сами перенаправят ей деньги.
С уважением,