Проблемы с закрытием кредита в Украинском банке - Что делать и как определить легитимность требований компании ДиДжи Финанс Рус?
Уважаемая Елена г.Краснодар !
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Тем самым, если вы НЕ получали подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования в пользу так называемых коллекторов НЕ было.
Поэтому можете НЕ реагировать на данные обращения так называемых коллекторов.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.09.2016г
Еще раз большое Вам спасибо!
Это просто коллекторы которым инфу передали с Украины.
Здравствуйте, Елена!
Если у Вас есть квитанции (доказательства) оплаты кредита, то нечего Вам бояться!
Пусть подают в суд на территории РФ, где Вы и представите доказательства оплаты кредита.