Батуми, 03.09.2016, 02:29

Необходимость получения документа подтверждающего родство с ребенком имеющим разные фамилии в паспорте - как мне это сделать?

Вопрос №11311963 из г. Батуми
опубликован 03.09.2016, 02:29
U meny v passporte I u rebenka raznie familii, a v svidetelstve o rojdenii, takay je familia kak u tebenka, mne nado eshe kakoi to fokument brat eshe s soboi , potverjdaushi, chto ia ego mat? Dpasibo?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется внести исправления в паспорт. Так быстрее и проще.

03.09.2016, 02:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет времени можно предоставить свидетельство о браке.

03.09.2016, 03:12

конечно свидетельство о браке достаточно будет и ничего в паспорте не нужно менять...

03.09.2016, 06:41

Да, можно свидетельство о браке, Ирина.

Всего Вам доброго.

03.09.2016, 06:50

Тогда на усмотрение погран контроля. :(

03.09.2016, 11:49