Необходимость получения документа подтверждающего родство с ребенком имеющим разные фамилии в паспорте - как мне это сделать?

U meny v passporte I u rebenka raznie familii, a v svidetelstve o rojdenii, takay je familia kak u tebenka, mne nado eshe kakoi to fokument brat eshe s soboi , potverjdaushi, chto ia ego mat? Dpasibo?

Лучший ответ

Придется внести исправления в паспорт. Так быстрее и проще.

Нет времени можно предоставить свидетельство о браке.

конечно свидетельство о браке достаточно будет и ничего в паспорте не нужно менять...

Да, можно свидетельство о браке, Ирина.

Всего Вам доброго.

Тогда на усмотрение погран контроля. :(