Необходимость получения документа подтверждающего родство с ребенком имеющим разные фамилии в паспорте - как мне это сделать?
U meny v passporte I u rebenka raznie familii, a v svidetelstve o rojdenii, takay je familia kak u tebenka, mne nado eshe kakoi to fokument brat eshe s soboi , potverjdaushi, chto ia ego mat? Dpasibo?
Лучший ответ
Придется внести исправления в паспорт. Так быстрее и проще.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет времени можно предоставить свидетельство о браке.
конечно свидетельство о браке достаточно будет и ничего в паспорте не нужно менять...
Да, можно свидетельство о браке, Ирина.
Всего Вам доброго.
Тогда на усмотрение погран контроля.