Возможно ли получить гражданство РФ с паспортом старого образца и без справки 2-НДФЛ?
У моей дочери паспорт РУз старого образца, имеется вид на жительство до 21 апреля 2017 года, можно ли ей сдать документы на гражданство РФ, не меняя старый паспорт РУз на новый биометрический? Одно уточнение, справку 2 ндфл предоставить не может, т.к. официально на работу её не брали.
Лучший ответ
Можно подать, но справка о доходах или со счета в банке нужна
Здравствуйте! Возможно получить гражданство, без замены паспорта.
Хотелось бы поподробней