Москва, 03.09.2016, 09:54

Можно ли сделать в течение часа выписку и ЕГРП?

Вопрос №11312507 из г. Москва
опубликован 03.09.2016, 09:54
Выписка из ЕГРП действительна в течение дня выдачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все верно

03.09.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что я могу в день выдачи с выпиской сделать? Какие вопросы решить?

Сделка назначена на следующий день после выдачи.

Перенести сделку???

03.09.2016, 15:55

Да будет она действительна, не переживайте. Не надо ничего переносить, все будет хорошо.

03.09.2016, 16:03

по выписке вы можете проверить данные на объект тот ли человек кто указан в выписке как собственник вам продает нет ли обременений запретов .

03.09.2016, 16:23

Еще один вопрос: метры балконов и лоджий входят в кадастровый паспорт или не учитываются?? Спасибо.

03.09.2016, 16:19

они в общей площади указаны.

03.09.2016, 16:23