Как доказать местонахождение склада для досрочной пенсии в Якутске?
Подала на досрочную пенсию работала в Якутии стаж есть пфр делал запрос получили подтверждения и просят доказать что в последнем предприятии где я работала склад находился именно в Якутске Я вообще не поняла что они хотят. Они видят в компьютере у себя что отчисления есть Но говорят что предприятие могло быть зарегистрировано в Якутске отчисление шли туда. А склад где вы работали мог находиться где угодно я вообще их не поняла что они хотят и как мне доказать.
Простите но и вы не понятно формулируете вопрос
Просто все приказом назначают и все
Просите письменный отказ. Тогда либо будет понятно, что именно нужно, либо его можно будет обжаловать в суде.
Здравствуйте.
Так по приказам назначают