Оформлена дарственная на квартиру. Может ли даритель отозвать дарственную?

Лучший ответ

Отмена дарения возможна только в случаях, предусмотренных законом, а именно: 1.если одаряемый совершил покушение на жизнь дарителя, членов его семьи или близких родственников; 2.если умышленно причинил дарителю телесные повреждения;3.если в договоре дарения прямо предусмотрено право дарителя отменить дарения, если даритель переживет одаряемого.

Большое спасибо.Можно спать спокойно.