Краснодар, 03.09.2016, 10:55

Как перевезти автомобиль на ответ хранение в другой город?

Вопрос №11312680 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2016, 10:55
Мне судебный пристав хочет передать на ответ хранение автомобиль, проблемма заключаеться в том что 1. Должник, автомобиль, пристав находятся в одном городе, а я в другом, могу ли я взять автомобиль и перевезти его в свой город на ответ хранение, и как это все вообще выглядит? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам следует предупредить пристава, что автомобиль будет находиться в регионе Вашего проживания.

03.09.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

1. приставы вам передадут по акту и вы можете его хранить как вам удобно будет

03.09.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В том то и проблема, что пристав хочет что б я его хранил в г.Волгограде, а сам я с Краснодара. Аргументирует что ей его как то надо будет показывать будущим покупателям, хотя я готов его преобрести сразу., естественно после оценки,

В целом интересует как проходит эта процедура.

03.09.2016, 11:01

Тогда пристав не может передать Вам на хранение, как показывать то будет

03.09.2016, 11:03

пристав не может обязать вас хранить авто вне места вашего жительства иначе смысл передачи вам на хранение отпадет а показать будущим покупателям можно и фото. поэтому от пристава требуйте письменный ответ на ваше заявление о том что вы согласны принять авто на хранение в месте вашего жительства отказ пристава или ее бездействие по данному поводу можете обжаловать в уфссп региона или же в суд.

03.09.2016, 11:04