Возможно ли удалить обременение с квартиры, если только один из дольщиков имеет не погашенный кредит?
Скажите пожалуйста, возможно-ли уйти от обременения, если только один из дольщиков квартиры имеет не погашенный кредит (в связи с чем обременение возникло), то есть переписать на дольщика квартиру, который не имеет проблем с кредитом и таким образом квартира будет на 100 % его полностью.. Можно-ли в данном случае снять обременение, если другой дольщик ничего не должен банку?
Здравствуйте!
Пока есть обременение, сделку совершить нельзя, Росреестр не имеет право ее регистрировать.
Всего доброго.
Арест накладывается только на долю должника
Здравствуйте. Если есть обременение то переписать не удастся..