Можно с утра штробить... в МКД в выходные?
1. Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня) -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 3000 рублей.
2. Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня), совершенное путем:
5) проведения земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных работ -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 600 до 4000 рублей.
Под действиями (бездействием), нарушающими тишину и покой граждан, в целях настоящей статьи понимаются любые действия, производящие шум и препятствующие полноценному отдыху граждан, в том числе личные действия, действия механических средств и технических устройств (ст. 2.3. ЗАКОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 25 октября 2002 года N 273-ЗС "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ").
Здравствуйте! С 9 час. утра до 19 час. вечера.