Отказ в оплате проезда и багажа привел к увольнению - ссылки на законы, которые подтверждают мои права
Увольняюсь в связи с изменениями в оплате труда.
Отрабатываю 2 месяца. Администрация отказывает в оплате проезда и
и багажа, ссылаясь на закон по Чукотскому АО (данное право возникает по истечении 3 лет).
Укажите пожалуйста ссылки на статьи законов, закрепляющие
мое право на проезд и оплату багажа.
Лучший ответ
Применима норма ст. 325 ТК РФ. Но в этом случае надо знать, действительно ли должен быть льготный отпуск, предоставляемый раз в два года.
Из какого города Вы увольняетесь?