Как получить внутренний паспорт в упрощенном порядке для иностранного гражданина без российского гражданства?
Могу ли я подать документы на дочь по доверенности, так как у нее нету внутреннего паспорта, а только украины/загран (два в одном), у меня паспорт РФ,дочь прибыла со мной по свидетельству о рождении в 7 лет, ей сейчас уже 28.До настоящего времени нам не удалось получить внутренний паспорт. Что нам делать и куда можно обратиться, чтоб получить данный документ в упрощенном порядке? Заранее Вам спасибо.
Лучший ответ