Graffiti artist Banksy\'s artwork self-destructs after being sold at auction
А что МОГУТ сделать и КТО?
Например если сейчас денег не хватает, сложная ситуация возникла? А вузу-то дела до этого навряд ли какое есть и что если они захотят палки в колёса вставить? Какие ТРУДНОСТИ могут возникнуть (таможня, граница, УФМС?).
Как правильно в другой регион поехать?
С деканатом договаривайтесь заранее.
В остальном - если Вы не нарушитель, проблем не будет.
Здравствуйте! воспрепядствовать передвижению однозначно не сможет.
Юридически не могут воспрепядствовать или фаизически?
А что сделать МОГУТ?
Здравствуйте.
По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ
Может ли вуз аннулировать визу или потребовать выдворения на основании не оплаты нового учебного года (пар ещё никаких не посещалось, договор новый не заключался).
А что МОГУТ сделать и КТО?
Например если сейчас денег не хватает, сложная ситуация возникла? А вузу-то дела до этого навряд ли какое есть и что если они захотят палки в колёса вставить? Какие.
Никаких палок не будет. Договаривайтесь спокойно с деканатом (не в последний момент). Совершенно никаких проблем.
А что МОГУТ сделать и КТО?
Как правильно в другой регион поехать?
С деканатом договаривайтесь заранее.