Что делать, если предприятие отказывается установить окно после оплаты в сроки, указанные в договоре?
Заказали окно, по договору оплатили 100%, в договоре указаны сроки 15 дней, прошло 3 недели. Устанавливать предприятие отказывается ссылаясь на занятость, хамят, когда установка не возможно допроситься, кормят "завтра-ками" Что делать в такой ситуации?
Ещё можно в полицию заявление о мошенничестве подать и требовать расследования; подавать сразу в суд иск без траты времени на претензию и на ожидание её рассмотрения; жалобу в инспекцию по защите прав потребителей; позже - в прокуратуру на бездействие полиции.
Пишите претензию, не удовлетворят взыскивайте через суд и сумму ,и штрафы ,и пени
Написать претензию и обратиться в суд