Как избежать платы за изменение системы отопления при покупке частного дома в сельской местности Ставропольского края?
Вопрос таков. Купили в сельской местности частный дом, пока не переоформили на себя, есть расписка о получении суммы за продажу дома. Но суть вопроса не в этом, а в том, что дом отапливался газовой в стене печкой которая называется - гук. А мы бы хотели установить газовый котёл и паровое отопление. Но сейчас знакомые говорят что за изменение проекта системы отопления нам придётся платить куда то 40 тысяч. Проживаем мы в Ставропольском крае. Можно ли избежать такой оплаты за изменение системы отопления?
Лучший ответ
Непонятно все же Вы в Салехарде или в Ставрополье проживаете...
Мало ли что говорят знакомые, сами сходите и узнайте сколько стоит проекты этих работ, газ.котел - в газовой службе обычно проект не стоит 40 000 рублей,
Спасибо за помощь!
Нет, все равно заставят платить.
Это невозможно без изменения проекта системы отопления. Иначе если попытаетесь самовольно сделать, то не избежать наказания, вплоть до уголовного. Это-же газ.
Спасибо за помощь!