Как защитить пенсионерку от неправомерных арестов за долг за газ в частном доме, где она не проживает?
А сестра с семьей прописаны? Если да, то Ваша мама после выплаты долга вправе взыскать с них пропорционально платежи. То что не проживаете, но прописаны не освобождает от обязанности платить.
---Здравствуйте, это и ваш долг. т.к. вы там имеете регистрацию .
Удачи Вам и всего хорошего.
Значит было судебное решение. истребуйте судебный акт в суде и напишите заявление о его отмене
Здравствуйте.
Только должник обязан платить. Если не согласны, то оспаривайте решение суда
Здравствуйте! Пока в доме зарегистрирована, то так будут взыскивать долг.
Если есть решение суда, его нужно оспорить