Наследственные проблемы - Возможно ли оспорить дарственную квартиру после смерти отца?
2 месяца назад умер отец, в прошлом году переписал дарственную квартиру на сына, оставив несовершеннолетию дочь без ничего. Дочь и мать прописаны в этой квартиры, никакого имущества больше нет. Как оспорить дарственную, есть ли какие то шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита!
Если отец не стоял на учете в ПНД, а также на момент подписания договора дарения был в здравом уме, то оспорить договор дарения не получится.
---Здравствуйте, не видно шансов. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Увы, но у вас нет шансов.
Здравствуйте. Если отец не состоял на учете у психиатра, то шансов на признание договора дарения недействительным практически нет.
Бог Вам в помощь