Препятствие при заключении договора социального найма в муниципальной квартире - законность отказа заместителя главы администрации
Я уже описывала ситуацию по поводу того, что с нами не заключают договор соц. найма. Нас прописано в муниципальной квартире трое: муж, жена и несовершеннолетняя дочь. Некоторое время назад мы обращались с заявлением в администрацию района сменить квартиросъемщика 82 ст.жк. жилищная комиссия приняла положительное решение, но заместитель главы администрации на комиссии поддержал это решение, а затем просто его не подписал. Законно ли это? когда в эту квартиру вселялась моя свекровь, (как она вселялась я уже описывала в предыдущих обращениях), затем она уехала в геманию, выписалась, а основным квартиросъемщиком стал ее сын т.е мой муж. так вот когда она вселялась, именно этот чиновник, который не подписал решение жилищной комиссии в то время был главой сельского поселения. Именно он подписывал постановление о смене основного квартиросъемщика. Спасибо.
Здравствуйте! Имеете право подать в суд административное исковое заявление о признании отказа незаконным.
---Здравствуйте, и что? Удачи Вам и всего хорошего.
Жалуйтесь в администрацию области и прокуратуру