Как перевести алименты в Москву, если неизвестен точный адрес места жительства бывшего мужа?
Я с детьми приехали из другой республики на постоянное место жительства. Хочу перевести алименты в Москву т.к. бывший муж живет тоже здесь. Я не знаю его точный адрес Регистрации, чтоб по его месту жительства обратиться в ФССП. По своему адресу прописки мне отказали... сказали сначала узнайте его адрес... Но он не общается с нами! Куда обратиться? С чего начать?
Обращаться нужно в службу судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство. Должника могут объявить в розыск
Здравствуйте!
Если бывший супруг живет в Москве, не регистрируясь, то подать в ССП в Москве Вы не сможете.
Но приставы из Вашего прежнего места жительства должны работать лучше, поскольку, если бывший супруг официально трудоустроен, то установить его заработок и обратить взыскание не так уж и сложно!
Направьте жалобу на бездействие приставов, которые сейчас работают по этому делу!
Я обратилась по Месту своей прописки, т.к не знаю по какому адресу прописан он... мне отказали, сказав что нужно знать его точный адрес и заниматься этим никто не будет.
Напишите письменную жалобу начальнику службы судебных приставов
Писала... все осталось как есть.
Добрый день. В суде обжалуйте