Москва, 03.09.2016, 16:08

Как перевести алименты в Москву, если неизвестен точный адрес места жительства бывшего мужа?

Вопрос №11313747 из г. Москва
опубликован 03.09.2016, 16:08
Я с детьми приехали из другой республики на постоянное место жительства. Хочу перевести алименты в Москву т.к. бывший муж живет тоже здесь. Я не знаю его точный адрес Регистрации, чтоб по его месту жительства обратиться в ФССП. По своему адресу прописки мне отказали... сказали сначала узнайте его адрес... Но он не общается с нами! Куда обратиться? С чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно в службу судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство. Должника могут объявить в розыск

03.09.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте!

Если бывший супруг живет в Москве, не регистрируясь, то подать в ССП в Москве Вы не сможете.

Но приставы из Вашего прежнего места жительства должны работать лучше, поскольку, если бывший супруг официально трудоустроен, то установить его заработок и обратить взыскание не так уж и сложно!

Направьте жалобу на бездействие приставов, которые сейчас работают по этому делу!

03.09.2016, 16:33

Я обратилась по Месту своей прописки, т.к не знаю по какому адресу прописан он... мне отказали, сказав что нужно знать его точный адрес и заниматься этим никто не будет.

03.09.2016, 16:27

Напишите письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

03.09.2016, 16:28

Писала... все осталось как есть.

03.09.2016, 19:27

Добрый день. В суде обжалуйте

03.09.2016, 19:30