Лишили прав, права на утеряны срок истек 15.05.15 как сказали в ГАИ сейчас идёт приостановление как получить права.

Лучший ответ

Срок лишения начнется с момента, как Вы подадите заявление об утере водительского удостоверения.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Что за приостановление и до какого срока оно будет действовать. Вы не спрашивали об этом сотрудников ГАИ?Берите от них письменный отказ и обжалуйте в установленном законом порядке.