Как избежать удержаний с зарплаты за неуплату алиментов и аренду квартиры?

Я общедолевая собственник в квартире где проживает бывший муж. муж не платит за квартиру. У нас разные счита на оплату. При этом он не выплачивает алименты 11 летнему ребенку вообще. У с зарплаты удержали 50% в счет оплаты за квартиру. Что можно сделать чтобы избежать этих удержаний?
Лучший ответ

Вы или Ваш адвокат вправе срочно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ребёнка, если не будет платить - неустойки по алиментам, лишении родительских прав. Бездействие пристава вы можете обжаловать в суд, прокуратуру, вышестоящему приставу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Алименты он обязан оплачивать в первую очередь

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если в суд на алименты не подавали, то подавайте. Если бездействуют приставы, то пишите на них жалобы.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.